• Jl. Taman Menteri Soepeno No. 2 Semarang
  • Telp. (024) 8311172
  • bpkad@jatengprov.go.id

Data ASN BPKAD Provinsi Jawa Tengah



No Nama/NIP Pangkat/Gol. Ruang/th> Jabatan Pendidikan
1 DHANI. ANGGUN NURCAHYANI, S.STP
NIP. 199501042017082001
Penata Muda (III/a) D-IV IPDN
2 AGITA ZAFI RAHMASARI, S.Ak
NIP. 199608232020122012
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
3 WIKKY WIJAYANA, S.E.
NIP. 199409162020121008
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
4 RENALDY RIZKY HERMAWAN, S.Tr.M.
NIP. 199707252020121005
Penata Muda (III/a) D-IV MANAJEMEN ASET
5 DUWI SETIYANI, S.E.
NIP. 199206182020122009
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
6 RIFKA APRIYANI, S.E.
NIP. 199504242020122014
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
7 TESSA MERCYLIA TANSA, SST.
NIP. 199507132020122014
Penata Muda (III/a) D-IV MANAJEMEN ASET
8 ESPI NOVIYANI, S.Ak.
NIP. 199611092020122009
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
9 HAIDAR TSANY ALIM, S.E.
NIP. 199306152020121006
Penata Muda (III/a) S1 MANAGEMEN PEMASARAN
10 SHALMA LUCKY UTAMI, S.IP
NIP. 199803202019082001
Penata Muda (III/a) S1 MANAJEMEN KEUANGAN
11 SIDIK MAULANA, S.Sos
NIP. 199601292020121010
Penata Muda (III/a) S1 ADMINISTRASI NEGARA
12 FEBY KRISTIYANI, S.E
NIP. 199602272020122009
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
13 RIZKY NIRMALA SARI, S.Ak
NIP. 199612152020122008
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
14 KUSUMASTUTI MARSHANINDITA, S. Ak
NIP. 199708082020122008
Penata Muda (III/a) S1 AKUNTANSI
15 YODHY TEGUH FIRMANSYAH, SE
NIP. 198203172009021006
Penata Muda Tk. I (III/b) S1 EKONOMI AKUNTANSI
16 SUMARNO, SE, MM
NIP. 197005141992021001
Pembina Utama Muda (IV/c) KEPALA BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH S2 MAGISTER MANAJEMEN
17 DWIANTO PRIYONUGROHO, M.Prof. Ac
NIP. 198012212006041010
Pembina (IV/a) KABID ANGGARAN S2 MAGISTER AKUNTANSI
18 RUDI NUGROHO, SE, MM
NIP. 197005241996031003
Pembina Tk. I (IV/b) KABID PERBENDAHARAAN DAN KAS DAERAH S2 MAGISTER MANAJEMEN
19 SLAMET, AK
NIP. 196602151986031001
Pembina Tk. I (IV/b) KABID AKUTANSI D-IV STAN
20 YUNI RAHAYUNINGTYAS, SKM, M.Kes
NIP. 197006051995012001
Pembina Tk. I (IV/b) SEKRETARIS S2 MAGISTER KESEHATAN
21 ADI RAHARJO, S.STP,M.Si
NIP. 197807161997031001
Pembina Tk. I (IV/b) KABID ASET DAERAH S2 EKONOMI PEMBANGUNAN
22 NURRAHMAN ADI PUTRA, SEAkt
NIP. 198606252011011014
Penata (III/c) KASUBBID PENDIDIKAN DAN KESRA S1 AKUNTANSI
23 NGASIRAN, SE,Akt, M.Ak
NIP. 198004052011011007
Penata (III/c) KASUBBID EKONOMI DAN PEMBANGUNAN S2 EKONOMI AKUTANSI
24 ILHAM PRIBADI, SH
NIP. 198412012009031005
Penata (III/c) KASUBBID PERUBAHAN STATUS HUKUM DAN PENGAMANAN ASET DAERAH S1 HUKUM
25 SANADI, SE, M.Ak
NIP. 197909272000031005
Penata (III/c) KASUBBAG KEUANGAN S2 MAGISTER AKUNTANSI
26 MEITRI YUSWARDHANU SURYAHADI, ST
NIP. 197605182005011011
Penata Tk. I (III/d) KASUBBID ANGGARAN BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN S2 MASTER OF ENGINERRING
27 LAKSONO DEWANTO, SE,MM
NIP. 198206212008121001
Penata Tk. I (III/d) KASUBBID ANGGARAN BIDANG PEMERINTAHAN S2 MAGISTER MANAJEMEN
28 IBNU PRABOWO, S.Sos., MM
NIP. 197604301998031004
Penata Tk. I (III/d) KASUBBID PERENCANAAN PENGADAAN DAN PEMANFAATAN ASET DAERAH S2 MAGISTER MANAJEMEN
29 OKY HARIS SETYAWAN, S.STP, MM
NIP. 198510102003121001
Penata Tk. I (III/d) KASUBBAG PROGRAM S1 EKONOMI MANAJEMEN
30 SRI RIYANTO, S.Sos, M.M.
NIP. 196812211990031005
Penata Tk. I (III/d) KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN S2 MANAJEMEN
31 MUSTAQIM, SE, MM
NIP. 196907081990031006
Penata Tk. I (III/d) KASUBBID ANGGARAN BIDANG PENDIDIKAN DAN KESRA S2 MAGISTER MANAJEMEN
32 BAYU WARDANI, SE, MM
NIP. 196506221986032016
Pembina (IV/a) KASUBBID AKUNTANSI BIDANG PEMERINTAHAN S2 MAGISTER MANAJEMEN
33 BAMBANG SUMANTO, SH, MM
NIP. 196504291991031004
Pembina (IV/a) KANIT PENGELOLAAN ASRAMA DONOHUDAN S2 MAGISTER MANAJEMEN
34 BUDI SUPRIHONO, SE, M.Si
NIP. 196905051989031009
Pembina (IV/a) KASUBBID PERBENDAHARAAN BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN S2 MAGISTER SAINS
35 HASRINAHAYU, SE, MM
NIP. 196404061991032009
Pembina (IV/a) KASUBBID PERBENDAHARAAN BIDANG PEMERINTAHAN, PENDIDIKAN DAN KESRA S2 MAGISTER MANAJEMEN
36 SRI SULASTRI, SE., MM
NIP. 197005191995032002
Pembina (IV/a) KASUBBID PENGELOLAAN KAS DAERAH S2 MAGISTER MANAJEMEN
37 GANDA
NIP. 197807242010011002
Juru (I/c) Pengadministrasi Umum SLTP PAKET B
38 SUTINAH
NIP. 197412232007012010
Juru Tingkat I (I/d) Pengadministrasi Umum SD SEKOLAH DASAR
39 SARMINI
NIP. 196404032007012009
Juru Tingkat I (I/d) Pramu Bakti SD SEKOLAH DASAR
40 SUPARDI
NIP. 197111102008011024
Juru Tingkat I (I/d) Pramu Bakti SD SEKOLAH DASAR
41 LANJAR
NIP. 196312122008011012
Juru Tingkat I (I/d) Pramu Bakti SD SEKOLAH DASAR
42 SARTINAH HARTINI
NIP. 196707102007012022
Juru Tingkat I (I/d) Pramu Bakti SD SEKOLAH DASAR
43 ARIF ISNAWAN
NIP. 197610082010011003
Pengatur Muda (II/a) Pengadministrasi Umum SLTP MADRASAH TSANAWIYAH ISLAM NEGERI
44 NASAM
NIP. 196503061985031010
Pengatur Muda (II/a) Pengadministrasi Umum SD SEKOLAH DASAR
45 PAIMAN
NIP. 196804242008011007
Pengatur Muda Tk. I (II/b) Pengelola Asrama SLTP S M P
46 SUPRAPTO
NIP. 196807102007011018
Pengatur Muda Tk. I (II/b) Pengelola Asrama SLTP S M P
47 MULATMI
NIP. 196606222007012006
Pengatur Muda Tk. I (II/b) Pengadministrasi Umum SLTP S M P
48 SURINO
NIP. 197206112009011006
Pengatur (II/c) Pengadministrasi Umum SLTA PAKET C
49 LIYEN JUHARLI
NIP. 197403052009011010
Pengatur (II/c) Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah SLTA S T M PERTANIAN/SPMA/SFMA
50 SUWITO
NIP. 197110102010011006
Pengatur (II/c) Pengadministrasi Umum SLTA S M A
51 PUTRA ADITAMA, A.Md
NIP. 199503172019021004
Pengatur (II/c) Pengelola Data D-III EKONOMI MANAJEMEN PERKANTORAN
52 WAHYUDI WARGIANTO
NIP. 197109092009011005
Pengatur (II/c) Pengadministrasi Umum SLTA S M A
53 LANJAR
NIP. 196805152009011005
Pengatur (II/c) Pengelola Asrama SLTA STM
54 SUHARTONO
NIP. 196607062007011023
Pengatur Tk. I (II/d) Pengadministrasi Kepegawaian SLTA S M A IPS
55 ARI HARJONO
NIP. 197101312007011009
Pengatur Tk. I (II/d) Pengadministrasi Umum SLTA S M A
56 JOKO MARYANTO
NIP. 197007202008011005
Pengatur Tk. I (II/d) Pengadministrasi Umum SLTA S M A
57 MISWANDI
NIP. 197308022007011015
Pengatur Tk. I (II/d) Pengadministrasi Umum SLTA S M A IPA
58 SUPARMANTO
NIP. 197702152008011007
Pengatur Tk. I (II/d) Pengelola Barang Milik Negara SLTA S T M PERTANIAN/SPMA/SFMA
59 EDI MUJIONO
NIP. 196606162007011023
Pengatur Tk. I (II/d) Pengadministrasi Umum SLTA STM
60 MEIRIAN EDI KUNCORO
NIP. 196405012008011002
Pengatur Tk. I (II/d) Pengelola Asrama SLTA S M A
61 ROKHMADI
NIP. 196403081985031004
Pengatur Tk. I (II/d) Pengadministrasi Umum SLTP SEKOLAH TEKNIK MESIN
62 EDY SANTOSA
NIP. 196803282007011013
Pengatur Tk. I (II/d) Pengelola Asrama SLTA S M A IPS
63 MUHAMMAD IMAM MURSYD, S.E
NIP. 199410262019021004
Penata Muda (III/a) S1 ILMU EKONOMI
64 LISA WIDIASARI
NIP. 198007152009012001
Penata Muda (III/a) Analis Klasifikasi Barang SLTA S M E A
65 MAHFUD ARDIANTO, S.Kom
NIP. 198112142009011004
Penata Muda (III/a) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan SLTA S T M ELEKTRO
66 ARIS BUDI SANTOSO, SE
NIP. 197305142008011006
Penata Muda (III/a) Analis Laporan Keuangan S1 EKONOMI MANAJEMEN
67 ENDANG PARIASIH
NIP. 197702012008012009
Penata Muda (III/a) Pengelola Asrama SLTA SMEA KEUANGAN
68 FARADINA KRISLIANITA, S.H
NIP. 199309062019022009
Penata Muda (III/a) S1 HUKUM
69 SUHARDI
NIP. 196606162007011024
Penata Muda (III/a) Pengelola Asrama SLTA STM
70 BUDIYATI
NIP. 197011202008012015
Penata Muda (III/a) Pengelola Asrama SLTA S M E A
71 NOVIANTI MUGI RAHAYU, A.Md
NIP. 198411082009032008
Penata Muda (III/a) Analis Laporan Keuangan D-III AKUNTANSI
72 GUSTI IKA MULYANINGRUM, SE
NIP. 197908172010012006
Penata Muda (III/a) Analis Klasifikasi Barang D-III ADMINISTRASI
73 MUHAMAD LUHUR KURNIAWAN, S.STP
NIP. 199105072012061001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Perbendaharaan D-IV PEMERINTAHAN STPDN
74 VICHA MULIYANDINI, S.STP
NIP. 199211212015072001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Perbendaharaan D-IV STPDN
75 RS. HADI PRAYOGA
NIP. 196803201989031006
Penata Muda Tk. I (III/b) Pengadministrasi Keuangan SLTA S M A
76 TITIK SUDARSIH, SE
NIP. 196703101997032001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Perbendaharaan S1 EKONOMI
77 RATNA UTAMI
NIP. 196412101986032017
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Klasifikasi Barang SLTA S M A IPS
78 NURLINA RUSANTI, SE, A.Kt
NIP. 198204152015022001
Penata Muda Tk. I (III/b) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI PERTAMA S1 AKUNTANSI
79 TESA BOING MEIRINDRA , S.STP
NIP. 199105282014061001
Penata Muda Tk. I (III/b) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan D-IV IPDN
80 DEWI ANDINI WIDYASTUTI, S.STP
NIP. 199406122016092001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Aset Negara D-IV KEUANGAN DAERAH
81 HARYONO ADI WIBOWO, SH
NIP. 198703102011011009
Penata Muda Tk. I (III/b) Pengadministrasi Anggaran Bidang Pendidikan Dan Kesejahteraan Rakyat S1 HUKUM
82 SANDI TIARA TANJUNG, S.STP
NIP. 199105182015071001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Perencanaan Anggaran D-IV STPDN
83 DIANTI PUJI RAHAYU, SE
NIP. 198410302014022001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Laporan Keuangan S1 AKUNTANSI
84 LUQMAN HAKIM, S.STP
NIP. 199305242016091001
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Laporan Keuangan D-IV KEUANGAN DAERAH
85 SRI MURWANI
NIP. 196712211997032001
Penata Muda Tk. I (III/b) Pengadministrasi Keuangan SLTA S M A IPS
86 YOGI KUSUMA YASTINANDA, S.STP
NIP. 199211102016091002
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Perencanaan Anggaran D-IV STPDN
87 DWI PUTRI INDRIAWATI, SE, A.Kt
NIP. 198610032015022003
Penata Muda Tk. I (III/b) Analis Laporan Keuangan S1 AKUNTANSI
88 SANTI NURMAINAH, S.IP., M.Si
NIP. 198710142007012001
Penata (III/c) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S2 MAGISTER EKONOMIKA PEMBANGUNAN
89 BONIFASIUS TONY JANUAR HUDI, SE
NIP. 197801232010011004
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran S1 EKONOMI
90 ANGGIAN PURNAVERI, S.STP
NIP. 198611292006021002
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran S1 IPDN
91 BOBY SEPTIKA TRI WIBOWO, SE, Akt, M.Si
NIP. 198109022009031005
Penata (III/c) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI MUDA S2 MAGISTER MANAJEMEN
92 AYU NURUL KUSUMAYANI, SH
NIP. 197801312010012003
Penata (III/c) Pengadministrasi Umum S1 HUKUM
93 ARI MIRANINGTYAS, M.Ec.Dec.,MPP
NIP. 198204172006042008
Penata (III/c) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S2 MAGISTER EKONOMIKA PEMBANGUNAN
94 IMAM AJI RUTANTO, SE, M.Si
NIP. 198001112010011011
Penata (III/c) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S2 MAGISTER SAINS
95 FEBRIAN CAHYO PRADONO, SE, MM
NIP. 198602122009011001
Penata (III/c) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI MUDA S2 MANAJEMEN KEUANGAN
96 SONNY ARISKA, S.IP, M.A.P.
NIP. 198809072007011001
Penata (III/c) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S2 MAGISTER ADMINISTRASI PUBLIK
97 KASIDI, SE
NIP. 196803311998031004
Penata (III/c) Analis Barang Milik Negara S1 EKONOMI
98 ANGGA PRAMUDHITA RESPATI, SIP, MA
NIP. 198611282007011001
Penata (III/c) Analis Jabatan S2 ILMU ADMINISTRASI
99 STEFANI VITA ANGGRAENI, SH
NIP. 198705122010122010
Penata (III/c) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI MUDA S1 HUKUM
100 IVA ARYANI, S.STP ,M.Si
NIP. 199003072010102003
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran S2 MAGISTER ADMINISTRASI PEMERINTAHAN DAERA
101 ARI ADITYAR HILMY, SE
NIP. 197307272010011008
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran S1 EKONOMI
102 FRIEDA AMALIA, SE, MM
NIP. 197901242010012006
Penata (III/c) Analis Perbendaharaan S2 MAGISTER MANAJEMEN
103 RIFIANA DARMASTI, S.STP, M.Si
NIP. 198808192010102001
Penata (III/c) Analis Perbendaharaan S2 MAGISTER SAINS
104 DYAH KUSUMANINGAYU, SE.Akt, MM
NIP. 198001272011012002
Penata (III/c) Analis Perbendaharaan S2 MAGISTER MANAJEMEN
105 RATNA SRI KUMALA DEWI, SE, M.Si
NIP. 198203162010012007
Penata (III/c) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI MUDA S2 MAGISTER MANAJEMEN
106 TATANG HIDAYAT AW, SE
NIP. 196512161989031007
Penata (III/c) Analis Laporan Keuangan S1 MANAJEMEN EKONOMI PUBLIK
107 ASWIN KURNIAWAN GALIH SATYA N, SE. Akt, MM
NIP. 198507242009031004
Penata (III/c) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI MUDA S2 MAGISTER MANAJEMEN
108 AMBAR NILA SARI, SE
NIP. 198512202011012010
Penata (III/c) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI PERTAMA S1 MANAGEMEN PEMASARAN
109 ANANDA AYYUB WARDHANA , S.IP
NIP. 199103212010101002
Penata (III/c) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S1 MANAGEMEN PEMASARAN
110 DIEN PAMELASIH, SH, MM
NIP. 198312052005012001
Penata (III/c) Analis Perbendaharaan S2 MAGISTER MANAJEMEN
111 ADITYA IIP WISUDAWAN NUGROHO, S.STP, M.Si
NIP. 198710052006021003
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran S2 MAGISTER SAINS
112 RIA STEKLARA MANGINDAAN, SE, M.Si
NIP. 198702162006042003
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran S2 MAGISTER SAINS
113 NUGROHO SURATNO PUTRO, SE
NIP. 198501202009031005
Penata (III/c) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S1 EKONOMI AKUNTANSI
114 ADI APRIYANTO, A.Md
NIP. 196304201985101002
Penata (III/c) Analis Perencanaan Anggaran D-III KEARSIPAN
115 SRI ASIH, SE
NIP. 196412071994032005
Penata Tk. I (III/d) Analis Klasifikasi Barang S1 EKONOMI MANAJEMEN
116 SUMARDI, SH
NIP. 197306081999031004
Penata Tk. I (III/d) Analis Klasifikasi Barang S1 ILMU HUKUM
117 NUKI ELLY NURWULANDARI, SE
NIP. 197001021996032005
Penata Tk. I (III/d) Analis Laporan Keuangan S1 EKONOMI MANAJEMEN
118 PUJI ARSIANTI, SE
NIP. 196504151993032007
Penata Tk. I (III/d) Analis Aset Negara S1 EKONOMI
119 DIAH RAGIL MARIANA P, S.STP, M.Si
NIP. 198407062003122001
Penata Tk. I (III/d) Analis Laporan Keuangan S2 MAGISTER ILMU ADMINISTRASI
120 SUSAPTO, S.Sos
NIP. 197806201997031002
Penata Tk. I (III/d) Analis Perencanaan Anggaran S1 FISIPOL KOMUNIKASI MASA
121 DWI ASTUTI ARIYANI, SE
NIP. 196609091987012002
Penata Tk. I (III/d) Analis Perencanaan Anggaran S1 EKONOMI MANAJEMEN
122 KHOIRUL SOLEH, SS
NIP. 196807222008011004
Penata Tk. I (III/d) Pengelola Asrama S1 BAHASA DAN SASTRA JAWA
123 ANDREYANA SETIAWAN, SE
NIP. 198305252006041009
Penata Tk. I (III/d) Analis Perencanaan Anggaran S1 EKONOMI AKUNTANSI
124 KUSMIJANTO, SE
NIP. 196903131990031009
Penata Tk. I (III/d) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S1 EKONOMI MANAJEMEN
125 LILIK KUSWANDONO, SH
NIP. 197002091989031002
Penata Tk. I (III/d) Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah S1 HUKUM TATANEGARA
126 SETIYORINI, SE
NIP. 196505291988122001
Penata Tk. I (III/d) Verifikator Keuangan S1 EKONOMI MANAJEMEN
127 LUSI AGUSTIN DWISARI, SE.Akt, M.M.
NIP. 197908282006042008
Penata Tk. I (III/d) Analis Laporan Keuangan S2 MAGISTER MANAJEMEN
128 SIANITA TRI HARDANINGRUM, SE
NIP. 198109012006042010
Penata Tk. I (III/d) Analis Laporan Keuangan S1 EKONOMI AKUNTANSI
129 LESTARI NUR PROBOWATI, SE, MM
NIP. 198105032006042010
Penata Tk. I (III/d) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S2 MAGISTER MANAJEMEN
130 DIAH ERIN PRASTIWI, SE
NIP. 196512091987092002
Penata Tk. I (III/d) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S1 EKONOMI AKUNTANSI
131 NURUL FUADAH, SE
NIP. 196308231985032008
Penata Tk. I (III/d) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S1 EKONOMI MANAJEMEN
132 SULISTYA KARTIKAWATI, SE
NIP. 196508271986032014
Penata Tk. I (III/d) Analis Perbendaharaan S1 EKONOMI MANAJEMEN
133 SUMARNO, S.IP, MM
NIP. 196509071989031009
Penata Tk. I (III/d) Analis Jabatan S2 MAGISTER MANAJEMEN
134 WAHYONO, SE
NIP. 196508181986121001
Penata Tk. I (III/d) Analis Klasifikasi Barang S1 EKONOMI
135 AGUSTINA PANCA W., SE
NIP. 196308061986102009
Penata Tk. I (III/d) Analis Perbendaharaan S1 EKONOMI MANAJEMEN
136 ARIS BIYANTORO, S.Sos,MM
NIP. 198004302006041006
Penata Tk. I (III/d) ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH AHLI MUDA S2 MAGISTER MANAJEMEN
137 SETYANINGSIH, SH
NIP. 196902011988122001
Penata Tk. I (III/d) Analis Laporan Keuangan S1 HUKUM KEPERDATAAN
138 NANIK PURWANI, SH
NIP. 196504071989072001
Penata Tk. I (III/d) Analis Barang Milik Negara S1 HUKUM UMUM
139 DJUNAIDI, SE
NIP. 197005161991021001
Penata Tk. I (III/d) Analis Barang Milik Negara S1 EKONOMI
140 SUSI DWI HARYANTI, S.Sos, MM
NIP. 196707031989032009
Pembina (IV/a) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S2 MAGISTER MANAJEMEN
141 YULINDA RACHMAWARDANI, SE, MM
NIP. 197707162005012013
Pembina (IV/a) Analis Aplikasi Pengelolaan Data Sistem Keuangan S2 MAGISTER MANAJEMEN
142 BUDIANTORO HARTONO, SE, M.Si
NIP. 196903311996031002
Pembina (IV/a) Analis Laporan Keuangan S2 ILMU EKONOMI STUDI PEMBANGUNAN
143 RR. KUSWINARNING, SH, MM
NIP. 197012081989112002
Pembina (IV/a) Analis Jabatan S2 MAGISTER MANAJEMEN
144 TIPLUK TYASILOWATI SOENARYO, SE., MM
NIP. 197001251990082001
Pembina (IV/a) Analis Perbendaharaan S2 MANAJEMEN
145 MEKSI TARA KAMAYANI D.S., SE,MM
NIP. 196706091993112001
Pembina (IV/a) Analis Laporan Keuangan S2 MAGISTER MANAJEMEN
146 IKA RAHAYU MURWANIATUN, SE, MM
NIP. 197605082006042003
Pembina (IV/a) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S2 MAGISTER MANAJEMEN
147 TITIS WURYANINGSIH, S.E, M.Ak
NIP. 197305281999032005
Pembina (IV/a) Analis Barang Milik Negara S2 MAGISTER AKUNTANSI